Paire de fauteuils en acajou. Modèle à dossier... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Paire de fauteuils en acajou. Modèle à dossier plat, accoudoirs à enroulement, et pieds antérieurs en jarret. Époque Restauration. Haut. : 92 cm - Larg. : 57 cm C.R.D.