Paire de petits vases balustre en marbre... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de petits vases balustre en marbre blanc, décor au col d'une draperie retenue et à la base d'un piédouche décoré d'entrelacs et de canaux de bronze doré. Époque Louis XVI. Haut. : 24 cm R.L.