PARIS

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS
Pot à sucre couvert à décor d'amours sur des nuages d'après Boucher et guirlandes de feuillage or. Manufacture de LOCRE. XVIIIe siècle. (Petits éclats). Haut. : 10 cm C.F.