PARIS

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe à décor du chiffre C formé d'une guirlande de fleurs dans un médaillon cerné de filet bleu et or. XVIIIe siècle. Éclat. Haut. : 6 cm C.F.