Fauteuil canné en bois naturel, à décor de... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Fauteuil canné en bois naturel, à décor de rinceaux et grenades, pieds galbés. Époque Louis XV. 94 x 63 x 46 cm M.B.