Petit plat à bord festoné en porcelaine de... - Lot 204 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Petit plat à bord festoné en porcelaine de Chine à décor bleu de paysage lacustre avec jeune femme sur une embarcation. Deuxième partie du XVIIIe siècle Larg. : 32 cm C.R.D.