Bergère gondole en bois teinté mouluré, pieds... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bergère gondole en bois teinté mouluré, pieds fuselés et cannelés . Supports d'accoudoir sinueux à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Réparations. Haut. : 97 cm - Larg. : 71 cm C.R.D.