Paire de vases couverts de forme ovoïde en... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases couverts de forme ovoïde en porcelaine de Chine à décor de nénuphar et phénix polychrome. Début du XIXe siècle. Haut. : 33 cm C.R.D.