BRUXELLES

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRUXELLES
Tapisserie "Verdure" au paon. Époque XVIIIe siècle. (Manque la bordure fragment de galon rapporté). 168 x 220 cm M.B.