BRUXELLES

Lot 246
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BRUXELLES
Paire de tapisseries portières figurant "le Repos du chasseur" et une "Scène galante". Époque XVIIIe siècle (Restaurations). La première : 225 x 120 cm La seconde : 225 x 153 cm M.B.