ECOLE FLORENTINE du XVIIème siècle Etude... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FLORENTINE du XVIIème siècle Etude d'homme allongé Plume et encre brune sur trait de crayon noir 13 x 21 cm Collé en plein, quelques taches Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)