Lot n° 15
Estimation :
400 - 400
: 400EUR
ECOLE MILANAISE du XVIIème siècle Allégorie... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés
ECOLE MILANAISE du XVIIème siècle Allégorie de la Foi Sanguine 20,5 x 18 cm, en forme d'écoinçon les quatre Epidermures, taches et pliures On joint trois dessins divers Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)