ECOLE SUISSE du XIXème siècle Les chutes... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE SUISSE du XIXème siècle Les chutes de Lauterbach Aquarelle 28 x 22,5 cm