ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Etude de... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 100 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Etude de personnages et de chevaux Crayon noir et pastel 22,3 x 14,5 cm les neuf Situé à « Luchon » et daté de « 1880 » On joint huit dessins du même carnet Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)