Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Deux jeunes... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Deux jeunes bergers mangeant des pommes Aquarelle 38 x 27 cm Monogrammé « CR » en bas à droite