MENNECY - Porcelaine tendre

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
MENNECY - Porcelaine tendre
Deux pots à pommade couverts de modèles différents à fin décor polychrome de fleurs. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteurs : 9 et 7 cm