MENNECY - Porcelaine tendre

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
MENNECY - Porcelaine tendre
Porte huilier ovale à deux récipients adhérents ajourés et décor polychrome de fleurs. Marqué. XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm