Bernard CATHELIN

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Bernard CATHELIN
[Jeune femme au corsage]. 1994. Lithographie. 326 x 315. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, numérotée, dédicacée, signée et datée. Toutes marges. NR