Bernard CATHELIN Vase aux fleurs rouges,... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Bernard CATHELIN Vase aux fleurs rouges, vers 1990. Lithographie. 610 x 444. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « Epreuve d'artiste », dédicacée signée et datée. Petit pli cassé au bord supérieur et deux petites déchirures au bord inférieur. Toutes marges. NR