André COTTAVOZ

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
André COTTAVOZ
[Paris]. 1967. Lithographie. 569 x 420. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : "EA", signée et datée. Toutes marges. Joint : [Les serres en Bourgogne]. 1973. Lithographie. 500 x 450. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : "EA", signée et datée. Toutes marges. Ensemble 2 pièces. NR