Leonor FINI (d'après)

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Leonor FINI (d'après)
Deux femmes, reproduction photomécanique. 530 x 715. Impression en couleurs. Belle épreuve numérotée et signée. Tirage à 275 épreuves. Cadre. NR