Jean-Michel FOLON

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Jean-Michel FOLON
(Sans titre). Eau-forte et aquatinte. 298 x 375. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Pli cassé horizontal en pied, quelques salissures marginales. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. NR