Jean JANSEM Nu agenouillé de dos. Lithographie.... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 300EUR
Jean JANSEM Nu agenouillé de dos. Lithographie. 660 x 495. Impression en couleurs. Très belle épreuve, annotée : « ép d'artiste » et signée. Cadre. NR