Marcelle KAHN Composition géométrique. Eau-forte.... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Marcelle KAHN Composition géométrique. Eau-forte. 114 x 148. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Fixée par les angles supérieurs au verso sur un passepartout. NR