Bernadette KELLY

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Bernadette KELLY
Trois femme. Eau-forte. 197 x 297. Très belle épreuve sur véli, annotée épreuve d'artiste et signée. Infime insolation à l'ouverture du montage. Toutes marges. NR