Roberto MATTA

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 720EUR
Roberto MATTA
Songes, songes. 1976. Eau-forte et aquatinte. 267 x 178. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Légère oxydation marginale. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves. 5 épreuves vendues avec faculté de réunion. NR