Roberto MATTA [Projet pour un cube - Exposition... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Roberto MATTA [Projet pour un cube - Exposition Galerie Samy Kinge]. 1980. Tirage offset. 450 x 595. Impression en couleurs. Epreuve sur vélin, numérotée et signée. Joint 5 autres épreuves découpées. NR