Roberto MATTA Orbis yeux. 1973. Lithographie.... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Roberto MATTA Orbis yeux. 1973. Lithographie. 495 x 630. S. 332. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée HC, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage total à 150 épreuves. NR