Yasse TABUCHI

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
Yasse TABUCHI
[Paysages]. 1969. Lithographie. 314 x 505 et 315 x 500. Impression en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur vélin, numérotées, signées et datées. Infime oxydation aux bords de la feuille. Toutes marges. NR