Roger de La FRESNAYE (1885-1925)

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Portrait de femme Dessin au fusain estompé, rehaut de gouache blanche. Signé et daté en bas à droite (19)24. (légèrement Insolé) 25,5 x 18,5 cm FC Provenance : Collection Jean Giraudoux. Vendu au profit de la Fondation de France.