Mstislav DOBUZHINSKY (1875-1957)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Étude de costume Aquarelle et mine de plomb sur papier contrecollée sur carton. Signée du monogramme et datée 1930. (pliures, déchirure) SCH