Paul François QUINSAC (1858-1932)

Lot 121
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 23 000EUR
Repos après les ébats Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 90 cm FC Ce tableau à la thématique fortement érotique reste d'un sujet énigmatique en raison de la présence d'un revolver en bas à droite du tableau.