Nicola SIMBARI (1927)

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 000EUR
Nicola SIMBARI (1927)
Terrazza Huile sur toile, signée à droite vers le bas, contresignée et titrée au dos. 130 x 100 cm