Nicola SIMBARI (1927)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Nicola SIMBARI (1927)
Sunny room Huile sur toile signée en bas à droite, contre-signée et titrée au dos. 60 x 80 cm