Eugenio AVOLIO (1876-1929)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Eugenio AVOLIO (1876-1929)
Enlèvement de la ménade Épreuve en bronze à patine verte, contresocle en marbre portor, signée sur la terrasse. H. 50 cm FC