Deux bordures de tapisserie à décor de trophées... - Lot 353 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 353
Estimation :
600 - 600 EUR
Deux bordures de tapisserie à décor de trophées militaires et floral sur fond brun AUBUSSON, fin XVIIe siècle (Quelques usures et restaurations. Galon d'encadrement rapporté) Haut : 265 cm - Larg : 30 cm JLM