Galerie du Caucase Décor de cinq médaillons... - Lot 356 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
Galerie du Caucase Décor de cinq médaillons sur fond rouge, crème et ocre. Bordure à décor floral stylisé. Début XXe siècle. 270 x 130 cm JLM