Tapis d'Orient en laine à décor floral sur... - Lot 357 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 357
Estimation :
60 - 60 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor floral sur fond beige. (Usures). 186 x 122 cm