Lot n° 15
Estimation :
700 - 800
: 1 400EUR
Mes Hommages Huile sur toile, signée. 195... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés
Mes Hommages Huile sur toile, signée. 195 x 97 cm.