Lot n° 14
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Broche carrée en or jaune à décor d'entrelacs... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés
Broche carrée en or jaune à décor d'entrelacs sertis de rubis. Poids brut : 12,9 g