Deux barrettes, l'une en or gris ornée de... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Deux barrettes, l'une en or gris ornée de deux motifs en nacre stylisés d'oiseaux, la seconde en platine sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 6 g