Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
: 2 900EUR
Bague en or jaune demi jonc ornée d'une intaille... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en or jaune demi jonc ornée d'une intaille ovale en émeraude gravée d'un cheval marin. (Accidents). Poids brut : 12,7 g