Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
: 340EUR
Deux bracelets jonc en or jaune, l'un uni,... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
Deux bracelets jonc en or jaune, l'un uni, le second torsadé retenant une grappe de perles fines. (Accidents) Poids brut : 22 g