Lot composé d'un collier et de trois bracelets... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lot composé d'un collier et de trois bracelets en or jaune ou or gris formés de fines chaînes coupées de perles fines. (Accidents et manques) Poids brut : 11,7 g