Lot composé de deux colliers, un sautoir... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Lot composé de deux colliers, un sautoir et une boucle de ceinture ornés de boules ou de bâtonnets de corail. (Accidents et manques).