Broche rayonnante de filins en or gris ornée... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche rayonnante de filins en or gris ornée de diamants taillés en brillant et de perles de culture. (Accidents). Poids brut : 7,2 g