Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Lot composé de six barrette ou épingles doubles... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés
Lot composé de six barrette ou épingles doubles en or jaune ornées de perles fines ou d'un saphir, une breloque en forme de chalet ouvrante à deux coeurs émaillés, on joint une barrette en métal et perles de culture. Poids brut d'or : 21,2 g