Lot n° 123
Estimation :
200 - 250
: 360EUR
Deux broches en or jaune, l'une faite d'une... - Lot 123 - Baron Ribeyre & Associés
Deux broches en or jaune, l'une faite d'une couronne de fleurs sertie de rubis, la seconde faite d'un croissant partiellement émaillé. Poids brut : 23,2 g