Lot n° 145
Estimation :
200 - 230
: 450EUR
Montre de gousset en or jaune, le cadran... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés
Montre de gousset en or jaune, le cadran en argent guilloché à bandeau et chiffres romains, la carre ciselée de godrons. Cadran signé Boucheron. Époque 1930. Diam. : 4,6 cm