Deux épingles de cravate en or jaune, l'une... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Deux épingles de cravate en or jaune, l'une ornée d'un disque en onyx appliquée d'une boucle sertie de diamants taillés en rose, la seconde d'un camée en agate de deux couleurs, sculpté d'un profil d'homme. Poids brut : 7,5 g